Linea Rossa
CATTOLICA / GRADARA
Corse da CATTOLICA a GRADARA
09.00 - 10.00 - 11.00 --- 15.00 - 16.00 - 17.00 - 18.00 --- 20,00 - 20.15 - 21.00 - 21.15 - 22.00 - 22,15 - 23.00
in rosso le partenze quando inizia il raddoppio
Corse da GRADARA a CATTOLICA
09,45 - 10.45 - 12,00 --- 15.45 - 16.45 - 17.45 - 18.30 --- 20,45 - 21.00 - 21.45 - 22.00 - 22.45 - 23.00 - 24,00 - 24.15
in rosso i ritorni quando inizia il raddoppio
PERCORSO: Piazzale Darsena (Capolinea) - via Costa - via Verdi - via Spinelli (fermata) - Piazza 1° Maggio (fermata) - viale Carducci (3 fermate) - piazza delle Nazioni (fermata) - via Francia - via Svizzera - via G. Bretagna - corso Italia - via del Prete (1 fermate) - Viale Fiume - Via Mazzini – Via XXIV Maggio – via Marx – piazza Rooswelt (1 Fermata) – via Ferri - via XX Settembre - via Garibaldi - via Romagna - via della Vittoria - strada della Romagna - GRADARA Castello (Capolinea) - Strada della Romagna - via della Vittoria - via Romagna - via Irma Bandiera - via Caboto - via Lungotavollo - Piazzale Darsena (fermata)
BIGLIETTI e CONVENZIONI:
Il biglietto è “aperto” e permette di ritornare con qualunque corsa.
Biglietto Andata e Ritorno € 8,00 Adulti ed € 7,00 Ridotto
La tessera settimanale di libera percorrenza diurna sui trenini di Cattolica consente di acquistare un biglietto per le linee di Gradara e Gabicce Monte con una riduzuine di 1,00 €